Gribok24.ru

Медицинский портал

Пластика ягодиц (глютеопластика)

  25.10.2019

Содержание

Пластический хирург является единственным хирургом по изменению внешности пациента до неузнаваемости. Он может помочь пациенту стать лучше, красивее, а может и изуродовать человека, навредить, изменив внешность в худшую сторону. Именно поэтому выбор хирурга нужен тщательный, нужно детальное ознакомление со всеми параметрами этого специалиста, исключив прием некомпетентного врача. Вам захотелось увеличить грудь, решили удалить жировые отложения на ягодицах, сделать коррекцию формы живота после родов, омолодить лицо – если вы хотите приобрести лицо модели – вам нужен хороший пластический хирург.

На сайте https://drscherer.ru/ вы можете пройти все необходимые процедуры по восстановлению красоты. Если вы патриот своей страны и решили, что сделать пластику будете в одном из городов России, вы должны помнить, что самые квалифицированные специалисты находятся в отечественных клиниках пластической хирургии.

Глютеопластика. Подтяжка ягодиц

Женская попа будет тем привлекательнее выглядеть, чем накачаннее ее мышцы и связки. И если хочется мгновенного результата, то на помощь готова прийти пластическая хирургия. В частности хирурги предлагают операцию по коррекции формы ягодиц
— глютеопластику.

Глютеопластика — это операция, которая корректирует форму и размер ягодиц благодаря установке силиконовых имплантов. Импланты устанавливаются под фасцию ягодичной мышцы или под большую ягодичную мышцу.

Показания к пластике ягодиц

Такая пластика может выполняться по медицинским показаниям для коррекции нарушенной формы ягодиц в силу особенностей конституции. Также хирурги готовы предложить свои услуги при желании пациентки приблизить свое тело к идеалу. Глютеопластика сможет помочь при недостаточном объеме ягодиц либо недостатке упругости, что часто проявляется с возрастом. Эффект лифтинга обеспечит подтянутость кожи, внешне ягодицы станут выглядеть привлекательнее.

Показаниями для обращения к пластическому хирургу с целью коррекции ягодиц служат:

— резкая потеря веса,
— последствия болезни или травмы,
— желание восстановить идеальную форму, утраченную в силу возрастных изменений

Как проводится?

Перед каждой операцией проводится подготовительный этап, на котором пациентка сдает все необходимые анализы. Это необходимо для выявления противопоказаний, если таковые имеются (речь о них пойдет ниже).

Если противопоказания к Глютеопластика отсутствуют, то в назначенный день, как правило, под общим наркозом, проводится операция. Ее длительность составляет около двух часов.

На первом этапе делается разрез в области крестца вверху межягодичной складки. Там формируется свободное пространство, куда и будет вставлен имплант. Он помещается строго под мышцей, чтобы та служила естественной поддержкой во избежание его смещения. Таким же образом достигается максимально естественный вид ягодиц. После установки импланта хирург накрывает надрез кожной складкой. Аналогичные действия проделываются с другой стороны. Важно, чтобы врач был настоящим профессионалом своего дела и не задел расположенные в непосредственной близости от места разреза кровеносные сосуды и нервные окончания.

На завершающем этапе операции на раны накладываются саморассасывающиеся швы.